Formulário de contato

Envie-nos sua mensagem, dúvida, crítica, elogio ou sugestão através do formulário abaixo. Teremos o prazer em respondê-lo(a).

Favor, confirme a opção abaixo antes de enviar a mensagem.

Ocorreu algum erro!

Tente novamente

Sua mensagem foi enviada!

Enviar outra mensagem

Contatos

Confira abaixo a lista de emails de nossas principais fontes de contato:

DEPARTAMENTO NOME FONE / RAMAL E-MAIL
Geral Telefonista - Vera (018) 3821-9900 / 0800 11 2555 coimma@coimma.com.br
Vendas Adriano Quim / Wagner Ramais 216 e 234 vendas@coimma.com.br / wagner@coimma.com.br
Compras Neto Ramal - 257 luiz.neto@coimma.com.br
Logística Valdinei Ramal - 271 entregas@coimma.com.br
SAC (Serviço de Atendimento ao Consumidor) Laerte Ramal - 239 sac@coimma.com.br
Marketing Giancarlo Ramal - 251 mkt@coimma.com.br
Recursos Humanos Gabriela gabriela.nardi@coimma.com.br

Comercial

REGIÃO NOME FONE / CELULAR E-MAIL
Supervisor Nacional José Dias (018) 9 8113-0666 zezinho@coimma.com.br
Balanças Rodoviárias - Todo Território Nacional Marino Passoni (018) 9 9802-9120 marino.passoni@coimma.com.br
Balanças Rodoviárias - MT (Rondonópolis e Alto Araguaia) Carlos Pellisson (018) 9 9768-1880 carlos.pellisson@coimma.com.br
MS, MT - Partes, GO - Partes, Paraguai e Bolivia Nelson Buchini (018) 9 9721-1851 nelson@coimma.com.br
MG – GO – SP – Partes Marco A. Scaliante (018) 9 9763-4932 scaliante@coimma.com.br
SP - RJ - Partes Eduardo Pereira (018) 9 9734-7552 eduardo@coimma.com.br
SP - PR - MS - MT - Partes Marco A. Favero (018) 9 8136-3669 favero@coimma.com.br
MT - RO Manoel Fortes (018) 9 9608-0223 manoel.fortes@coimma.com.br
PA - TO Marcio Santos (094) 9 9177-6362 / (094) 9 9127-5006 marciosantos@coimma.com.br
MG - BA Edmilson Feliciano (018) 9 9704-5756 / (031) 9 9512-9902 edmilson@coimma.com.br
Pecuária de Precisão - BalPass Rodrigo Fonseca (018) 9 9687-9834 rodrigo.fonseca@coimma.com.br

CONHEÇA NOSSO SHOWROOM EM SÃO PAULO - CAPITAL

Saiba Mais

Fundada em 1951, a COIMMA é hoje a maior fabricante de balanças e troncos da América Latina.Saiba Mais!