FormulÁrio de contato

Envie-nos sua mensagem, dúvida, crítica, elogio ou sugestão através do formulário abaixo. Teremos o prazer em respondê-lo(a).

Favor, confirme a opção abaixo antes de enviar a mensagem.

Algum erro ocorrido!

Todos os campos são obrigatórios e também digite um email valido

Tente novamente

Sua mensagem foi enviada!

Obrigado por nos contatar.

Enviar outra mensagem

Demais Contatos

Confira abaixo a lista de emails de nossas principais fontes de contato:

DEPARTAMENTO NOME FONE / RAMAL E-MAIL
Geral Telefonista - Vera (018) 3821-9900 / 0800 11 2555 coimma@coimma.com.br
Vendas Adriano Quim / Wagner Ramais 216 e 234 vendas@coimma.com.br / wagner@coimma.com.br
Geral - Fax FAX Ramal 246 ou (018) 3821-9911 fax - direto
Diretor V. Presidente Paulo César Dancieri pcd@coimma.com.br
Diretor Comercial José Otacilio otacilio@coimma.com.br
Diretor de Desenvolvimento Paulo C. Dancieri Filho pcdf@coimma.com.br
Compras Neto Ramal - 257 luiz.neto@coimma.com.br
Gerente Industrial Alexandre Santana Ramal - 238 alexandre@coimma.com.br
Logística Adriano Celin Ramal - 220 entregas@coimma.com.br
Diretora Financeira Sandra Ramal - 214 sandra@coimma.com.br
Diretor Administrativo Valmir Ramal - 225 valmir@coimma.com.br
Gerente de TI Rafael Martins Ramal - 217 rafael.martins@coimma.com.br
SAC (Serviço de Atendimento ao Consumidor) Laerte Ramal - 239 sac@coimma.com.br

FALE CONOSCO – Vendas externas - Supervisores de vendas

REGIÃO NOME FONE / CELULAR E-MAIL
Supervisor Nacional José Dias (018) 9 8113-0666 zezinho@coimma.com.br
Balanças Rodoviárias Marino Passoni (018) 9 9802-9120 marino.passoni@coimma.com.br
Linha Premio Coimma (Megatron) Flavio Hackme (018) 9 9802 9067 paina@coimma.com.br
MS - PARTE Nelson Buchini (018) 9 9721-1851 nelson@coimma.com.br
MG – GO – SP – PARTES Marco A. Scaliante(018) 9 9763-4932 scaliante@coimma.com.br
SP - RJ - PARTES Eduardo Pereira (018) 9 9734-7552 eduardo@coimma.com.br
SP - PR - MS - MT - PARTES Marco A. Favero (018) 9 8136-3669 favero@coimma.com.br
MT Manoel Fortes (018) 9 9608-0223 manoel.fortes@coimma.com.br
PA - TO Carlos Gonçalves (018) 9 9747-5264 carlos@coimma.com.br
MG - BA Edmilson Feliciano (018) 9 9704-5756 / (037) 9 9919-5859 edmilson@coimma.com.br

FALE CONOSCO – Vendas externas - Exportação

REGIÃO NOME FONE / CELULAR E-MAIL
Exportação José Dias (018) 9 8113-0666 zezinho@coimma.com.br
Exportação Giancarlo (18) 3821-9900 / 0800 11 2555 - Ramal - 251 giancarlo@coimma.com.br

Fundada em 1951, a COIMMA é hoje a maior fabricante de balanças e troncos da América Latina.Saiba Mais!